Любые размеры
0% предоплаты
Бесплатная доставка
Изготовим за 5-7 дней

Шкафы-купе под заказ. Преимущества

Задумывались ли вы когда-то о том, что совсем не обязательно покупать то, что вам предлагают? Почему нельзя создать что-то своё, для себя, полностью соответствующее всем вашим идеальным представлениям о функциональности и внешней красоте?

 

Исторически так сложилось, что немалая часть населения страны проживает в «доступном жилье» расцвета коммунистической эпохи. И одна из главных проблем подобных квартир – это сравнительно небольшое количество полезного жизненного пространства. К тому же, семьи время от времени пополняются новыми членами, в этом случае, вопрос оптимизации жилой площади становится особенно остро. Многие начинают задумываться о кардинальных переменах и вынашивают планы масштабной перепланировки, а менее амбициозные обитатели городских квартир в спальных районах, предпочитают начинать с малого – заказывают корпусную мебель.

Итак, как многие уже успели заметить, немалое количество места в квартире занимает мебель, причём немалая её часть служит просто в качестве своеобразного склада для хранения вещей на каждый сезон года. Как сделать так, чтобы громоздкий шкаф позволил жильцам ощущать себя чуть более свободно? Выход есть – заказывать встроенную корпусную мебель у специалистов.

Чем отличается мебель на заказ от готовых образцов?

Подавляющее число потребителей без запинки отвечает, что главное отличие – ценник.

Безусловно, мебель на заказ, которая выпускается, по сути, в единственном экземпляре, будет стоить несколько дороже. Тем не менее, пытался ли кто-то задуматься о том, какие выгоды приобретает покупатель, заказывая мебель по «индивидуальным» параметрам?

  • Идеальное сочетание габаритов помещения и новой мебели;
  • Возможность декорировать новую покупку на свой вкус;
  • Функционал мебели полностью определяется потребителем.

Другими словами, всё то, что было заказано по индивидуальным параметрам заказчика будет идеально соответствовать всем требованиям, начиная от эстетики, заканчивая габаритными размерами и количеством всевозможных полок, вешал и отделений в шкафу.

Почему именно к нам следует обратиться?

  • Богатый опыт в торговле и реализации корпусной и встроенной мебели на заказ;
  • Гарантируем качество;
  • Применяем для сборки и декора своей продукции только экологически безопасные материалы и краски;
  • Выполняем работу в сжатые сроки.

Заказывать или покупать готовую?

Конечно, можно долго рассуждать о здравом смысле и разумной экономии. Однако, если хотя бы раз в жизни вам приходилось делать выбор, то наверняка он время от времени делался лишь на основе той или иной цифры в ценнике товара.

Между тем, стоит отметить, что мебель – это сравнительно долгосрочная «инвестиция» в интерьер собственной квартиры. И если окружающая обстановка дома не будет приносить радость её обитателям, то вряд ли будет ощущаться и удовольствие от сэкономленных средств. Тем более, практика показывает, что намного быстрее и приятнее реализовать немного творческого потенциала и заказать именно то, чего так хочется, чем проводить всё своё свободное время в поисках шкафов, лишь отдалённо напоминающих идеал.

Так что, в этом вопросе выбор очевиден.

Ваша скидка:
0.0%
Хотите получить скидку?
500 рублей
на вашу первую покупку
Куда нам отправить
ваш купон на
скидку 500 рублей ?
Спасибо!

Мы отправили ваш купон на указанный адрес электронной почты

Ваш купон на
скидку 500 рублей
Скопировать

На всякий случай номер купона отправлен на указанный вами email.

* Используйте данный номер купона при оформлении заказа в магазине mebel-na-rusi.ru

Скидка 500 рублей